Кабинет педагога

Категория: Высшая

Здравствуйте,
уважаемые коллеги, гости!
Я рада приветствовать Вас на страницах своего сайта!

Многие говорят, что мечтали с детства стать учителем, врачом... Я не мечтала, а знала, что свяжу свою жизнь с педагогикой, работой с детьми.

Я с радостью иду на работу и получаю удовольствие от общения со своими воспитанниками. С ними я забываю о проблемах и не чувствую усталости, они вдохновляют меня на творчество.

«Воспитатель — это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников». (К.Гельвеций) Я не представляю свою жизнь без рисования, музыки и театра. И мои воспитанники живут в стране доброй сказки и фантазий, красок и света, музыки и загадочных звуков.

В каждом из нас живёт ребёнок, маленький шалун. Надо его отыскать, вспомнить, сдуть с него пыль и бережно хранить в своём сердце.