Мустафина Татьяна Владимировна

Рада приветствовать вас на своей странице.

Я – инструктор по физической культуре. Моя дорога в профессию началась из гимнастического зала, прошла по школьным классам, завернула на танцевальную сцену, пролегла через аудитории физкультурного института, попетляла по кабинетам ЛФК, залам шейпинг-центров, и наконец, в 1999 году, привела в детский сад.

Когда работаешь с детьми, нельзя отставать от времени. И я меняюсь вместе со своими воспитанниками, а каждый выпускник делает меня богаче. Опыт педагога – это не копилка, в которой лежат знания и умения. Мне иногда кажется, что педагогический опыт – это мастерская художника, где знания – вода, умения – краски, а сам процесс – холст, на котором педагог рисует вместе с детьми и родителями, умело используя вместо кисточек различные педагогические приёмы. Не удивительно, что год от года картина становится всё ярче и интереснее. Важно то, что сам холст становится всё больше и больше, открывая новые возможности для художника.

Вот она моя нарисованная часть: