Главная Моё портфолио Педагогическая копилка Транслирование педагогического опыта Школа для родителей Обратная связь

Кабинет педагога Кулешовой Марины Александровны

Здравствуйте, уважаемые коллеги, гости! Я рада приветствовать Вас на страницах своего сайта!

Фамилия имя отчество Кулешова Марина Александровна

Воспитатель МБДОУ «Детский сад №384» г.о. Самара

Куйбышевское педагогическое училище №2, 1990 г.

Многие говорят, что мечтали с детства стать учителем, врачом… Я не мечтала, а знала, что свяжу свою жизнь с педагогикой, работой с детьми.

В 1990 году окончила Куйбышевское педагогическое училище №2 по специальности «Воспитатель в дошкольных учреждениях». Училась с большим удовольствием. Благодарна учителям, сумевшим пробудить любовь к этой удивительной профессии – воспитатель.

В каждом из нас «даже самом взрослом и серьёзном дядечке», живёт ребёнок, маленький шалун с рогаткой. Надо его только отыскать, вспомнить, сдуть с него пыль и бережно хранить в своём сердце.

Я с радостью иду на работу, и получаю удовольствие от общения с детьми. С ними я забываю о проблемах, не чувствую усталости, они вдохновляют меня на творчество.

Профессия воспитатель, удивительная, она позволяет реализовать свой творческий потенциал с разных сторон. Я не представляю свою жизнь без рисования, музыки и театра. И мои воспитанники живут в стране реальных фантазий и доброй сказки, красок и света, музыки и загадочных звуков.

Я горжусь своей профессией! Для меня воспитатель — это не просто человек, педагог. «Воспитатель — это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников». (К.Гельвеций)

Я создала эту страницу для тех, кому интересен мир детства; для тех, кто шагая рядом с ребенком по дороге знаний и открытий, держа его руку в своей, вместе с ним заново открывает для себя этот мир.

Приятного вам просмотра!

Контакты

Если хотите оставить отзыв или задать интересующий вопрос — отправьте сообщение на почту, напишите на сайт или в группу вконтакте.

Адрес личного мини-сайта в интернете: 13359.maam.ru

Группа вконтакте: https://vk.com/club164481157