Руководство. Педагогический состав

Руководитель

ФИО: Вдовина Людмила Владимировна

Должность: Заведующий

Телефон: (846) 992–56–90

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместители

ФИО: Комарова Александра Ревовна

Должность: Заместитель по административно-хозяйственной работе

Телефон: 8(846) 992-56-90

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приемный день: вторник с 14.00 до 17.00

 

Педагогический состав

Должность, ФИО сотрудника Квалификационная категория Группа
первый корпус 
Старший воспитатель
Баринова Наталья Сергеевна
высшая Все группы
Воспитатель
Рахманкулова Эльвира Ирандыковна
Соответствие занимаемой должности Группа «Пчёлки» № 1
Воспитатель
Юдова Марина Михайловна
Соответствие занимаемой должности
Воспитатель
Герасимова Валентина Ивановна
  Группа «Звездочка» № 3
Воспитатель
Елхимова Любовь Николаевна
Высшая Группа «Почемучки» № 4
Воспитатель
Емельянова Анна Сергеевна
 Первая Группа «Матрешка» №5
Воспитатель
Захарова Светлана Петровна
 
Воспитатель
Илюшина Галина Михайловна
 Высшая Группа «Теремок» № 6
Воспитатель
Галяева Марина Викторовна
 Первая Группа для детей с ЗПР «Кораблик » №2
Воспитатель
Скрипина Галина Петровна
Соответствие занимаемой должности
Учитель-дефектолог
Желтова Елена Геннадьевна
 Высшая
Воспитатель
Кулешова Марина Александровна
 Первая Группа для детей с ЗПР «Березка» №7
Воспитатель
Корчагина Елена Евгеньевна
 
Учитель-дефектолог
Егорова Наталья Альбертовна
 
Учитель-логопед
Литинская Лидия Александровна
 Высшая Группы для детей с ЗПР
Педагог-психолог
Шабалова Ольга Витальевна
Высшая Все группы
Музыкальный руководитель
Пириг Татьяна Анатольевна
Высшая Группы №1,3,4,6,7
Музыкальный руководитель
Чобан Татьяна Витальевна
Соответствие занимаемой должности Группы №2,5
Инструктор по физкультуре
Мустафина Татьяна Владимировна
Высшая Все группы двух корпусов
2 корпус
Старший воспитатель
Сидорова Светлана Юрьевна
Первая Все группы
Воспитатель
Авдеенко Екатерина Олеговна
Соответствие занимаемой должности  Группа «Колокольчики» №1
Воспитатель
Васюткина Марина Леонидовна
Соответствие занимаемой должности 
Воспитатель
Хилковская Ольга Владимировна 
  Группа «Ромашка» № 2
Воспитатель
Костылева Елена Александровна
 
Воспитатель
Кучаева Ольга Николаевна
Соответствие занимаемой должности  Группа «Непоседы» № 3
Воспитатель
Рудакова Екатерина Сергеевна
 
Воспитатель
Митрофанова Наталия Сергеевна
Соответствие занимаемой должности  Группа «Подсолнушки» № 4
Воспитатель
Хромова Татьяна Владимировна
Соответствие занимаемой должности  
Воспитатель
Андреевна Елена Николаевна
Соответствие занимаемой должности Группа «Рябинка» № 5
Воспитатель
Быкова Анна Юрьевна
 
Воспитатель
Глумова Ольга Александровна
Первая Группа «Ягодки» № 6
Воспитатель
Пуляхина Юлия Евгеньевна
Соответствие занимаемой должности
Музыкальный руководитель
Чобан Татьяна Витальевна
Соответствие занимаемой должности  Все группы
Педагог-психолог
Гаранина Наталья Сергеевна
Высшая Все группы

По уровню образования

Всего Высшее Средне-специальное Педагогический класс
32 21 9 2
100% 66% 29% 6%

По педагогическому стажу работы

0-2 лет 3-5 лет 6-10 лет 11-15 лет 16-20 лет 21-25 лет 26-30 лет Свыше 31 года
3 3 3 4 3 4 1 11
9% 9% 9% 12% 9% 12% 3% 37%

Квалификационные категории

Категория Количество педагогов % от общего числа
Высшая 9 28%
Первая 5 16%
Соответствие занимаемой должности 14 44%

 

  1. Кадровый ресурс

  2. План-график аттестации педагогических работников

  3. Курсовая подготовка педагогов МБДОУ №384 г. о. Самара

Печать E-mail