Мои воспитанники

Достижения

2014 г. Победитель (I место) районного конкура «Маленькие звёздочки», номинация «Декламация»

2016 г. Участник районного конкурса декоративного творчества «Вот она какая, наша ёлка!»

2016 г. Победитель (I место) районного конкурса декоративного творчества «Вот она какая, наша ёлка!»

2017 г. Победитель (I место) в ХХ районном фестивале детского творчества «Мир, в котором я живу»

2017 г. Лауреат ХХ городского фестиваля детского творчества «Мир, в котором я живу»

2017 г. Участник районного этапа городского фестиваля детского изобразительного искусства «Мир глазами ребёнка»

2018 г. Лауреат городского конкурса детского рисунка «Самара глазами детей»

2019 г. Участник городского форума «Зелёная планета – 2019», номинация «Многообразие вековых традиций» 2019г

2019 г. Сертификат участника городского форума «Зелёная планета – 2019» «Зелёная планета глазами детей»

Образовательное взаимодействие

В современном образовании ребёнок — полноправный и активный субъект образовательной деятельности, такой же как педагоги и родители. Образовательный процесс — это совместная деятельность ребёнка и взрослого. Исследование и поиск новых знаний; формирование практических компетенций методом проб и ошибок; решение практико-ориентированных задач и многое другое — вот составляющие нашего образовательного взаимодействия.

Главные в этом процессе — мои воспитанники: их интересы и желания, возможности и способности. Моя задача, как педагога, постоянно расширять их образовательные горизонты, формировать стремление к развитию и познанию.

Социально-коммуникативное развитие (презентация)

Художественно-эстетическое развитие (презентация)

Познавательное развитие (презентация)

Речевое развитие (презентация)

Физическое развитие (презентация)

«Театр пластилиновых миниатюр» (презентация)

«Уголок природы: опыт создания» (презентация)

«Правила дорожные детям знать положено» (презентация)

«И помнит мир спасённый» (презентация)

«Моя Самара» (презентация)

«Театральный калейдоскоп» (презентация)

Социальное партнёрство и сетевое взаимодействие

Сотрудничество с социальными институтами позволяет расширить образовательное пространство моих воспитанников, активизировать интерес к окружающему миру и социуму. Мы с удовольствием встречаем «гостей» и каждый раз узнаём что-то новое.

Социальное партнёрство МБУК г.о. Самара «ЦСДБ» (библиотека)

Социальное партнёрство МБУДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 20»

Сетевое взаимодействие с Центром детского творчества «Спектр» ПК «Пламя»

Сетевое взаимодействие с Средневолжким ЛУ МВД России на транспорте (полиция)