Проектная площадка

1. Приказ Департамента образования Администрации городского округа Самара от 05.02.2019 № 103-од «Об организации деятельности проектных площадок по реализации образовательных инициатив в сфере дошкольного образования на базе муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в 2019 году»

2. План деятельности проектной площадки на 2019 год

27 ноября 2019 г. на базе МБДОУ «Детский сад № 149» г.о. Самара состоялся городской семинар на тему: «Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста с применением современных образовательных технологий» (педагогическая карусель). Наши педагоги в рамках работы городской проектной площадки (первый год) поделились опытом с коллегами других дошкольных образовательных учреждений города, показав мастер-классы:

• Тематическое планирование в рамках разных видов игровых обучающих ситуаций.
  • Игровая обучающая ситуация «В гостях у сказки» как вариативная форма образовательной деятельности социально - коммуникативного развития дошкольников».

Программа городского семинара «Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста с применением современных образовательных технологий»