«Детский сад комбинированного вида №384»
«Светлячок»
городского округа Самара

+7 (846) 992-56-90

443092, г. Самара,
ул. Теннисная, д. 29 а

Методическая разработки

1. Презентация «Уголок природы в подготовительной к школе группе для детей с ЗПР»( опыт создания), воспитатель Кулешова М.А.

Материал размещён 23.04.2018г.

2. Мастер-класс «Рисование мыльными пузырями»
    воспитатель Илюшина Г.М.

Материал размещён 04.04.2018г.

3. Конспект развлечения в подготовительной группе
    Тема: «Почему светофор зелёный?»

4. Методическая разработка сценария
    Квест-игры по правилам дорожного движения в подготовительной к школе группе «Мы злодея победим, светофор освободим!»

5. Конспект НОД по физической культуре с использованием ЭОР для детей старшей группы «Зимние виды спорта: сани»

6. Конспект НОД по физической культуре с использованием ЭОР для детей старшей группы «Зимние виды спорта: лыжи»

7. Непосредственно образовательная деятельность по слушанию музыки с ЭОР для детей старшей группы «Детский альбом» (к 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского)

8. Непосредственно образовательная деятельность с ЭОР для детей подготовительной группы «Сказка приходит в гости»