Методическая разработки

Дата размещения 10.05.2018 г.

Конспект НОД в средней группе «Вот - ручка, вот - ножка», воспитатель Илюшина Г.М.

Дата размещения 23.04.2018 г.

Презентация «Уголок природы в подготовительной к школе группе для детей с ЗПР» (опыт создания), воспитатель Кулешова М.А.

Дата размещения 04.04.2018 г.

Мастер-класс «Рисование мыльными пузырями»
воспитатель Илюшина Г.М.

Дата размещения 31.10.2017 г.

Конспект развлечения в подготовительной группе
Тема: «Почему светофор зелёный?»

Методическая разработка сценария
Квест-игры по правилам дорожного движения в подготовительной к школе группе «Мы злодея победим, светофор освободим!»

Дата размещения 01.04.2016 г.

Конспект НОД по физической культуре с использованием ЭОР для детей старшей группы «Зимние виды спорта: сани»

Конспект НОД по физической культуре с использованием ЭОР для детей старшей группы «Зимние виды спорта: лыжи»

Дата размещения 11.05.2015 г.

Непосредственно образовательная деятельность по слушанию музыки с ЭОР для детей старшей группы «Детский альбом» (к 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского)

Непосредственно образовательная деятельность с ЭОР для детей подготовительной группы «Сказка приходит в гости»